Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Spielende Kindergruppe, signiert C Rathje, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, 62 x 76,5 cm, schwarzer Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |